Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

Дизайнер-патриот  Денис Симачев создал дизайн для нового айфона – SimaPhone 4 .РФ. Серия  разработана специально для регистратора доменных имен REG.RU. Новое творение выполнено в фирменной хохломе DENIS SIMACHЁV, на задней панели расположен светящийся логотип домена .РФ – главного тренда этого года в российском Интернете.

(Всего 5 фото)

sima main Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

 

Ссылка на источник: http://bigpicture.ru/

 Светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок и винтов, оригинальные комплектующие Apple iPhone 4 создают уникальный образ.

sima01 Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

«Начинка» у SimaPhone 4 .РФ тоже эксклюзивная, она включает уникальные темы, заставки, музыку, видеоролики и другие приятные дополнения от создателей устройства  – REG.RU и Дениса Симачева.

sima02 Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

SimaPhone 4 .РФ доступен в четырёх цветах: классическом красном (Classic), изящном чёрном (Moscow) и в утончённом белом (White), а также в ультрамодном молодежном стиле (Rave). На выбор версии 16 Гб и 32 Гб.

sima03 Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

Вот что говорит автор дизайна о концепции: «Передовое устройство мы украсили государственными символами – этот месседж на новом SimaPhone 4 .РФ определяет взгляд человека. Сегодня, когда Интернет стал частью повседневной жизни, естественно желание самовыражаться при помощи девайса – так же, как при помощи моды и индивидуально продуманного стиля. Мы даем возможность любятелям айфонов высказаться о своей патриотичности. SimaPhone 4 .РФ – гордость за собственную “русскость”».

Говорят, что все телефоны были проданы в первые 4 часа после запуска в продажу. Сейчас телефоны доступны только по предзаказу на: http://simaphone.reg.ru/

sima04 Денис Симачев создал дизайн нового «хохлофона»

Write a comment

Comments: 0