А ля Русс или мода по-русски

Автор: Ива_но_ва
За что я люблю звезд совецкой эстрады, это за постоянство, но с вывертом. Т.е. они всегда на переднем плане борьбы за популярность. И если с вокальными данными многих из них уже давно всем все понятно, то с общим видом, а иногда и психическим состоянием не всегда всё и всем.

Расписанный под хохлому Филя, с заправленной в рваные джинсы смирительной рубашкой, вызвал бурный ажиотаж в предыдущем посте о телепузиках. Спасибо

prohozhaja за ссылку из МК, где я нашла отвтет на вопрос, откуда у Фили ноги росли. Но оказалось, что не только у Фили.

 

(14 фото)

YanaStasia "весна-лето 2011"



Тетя в жОлтом с чОрными цвиточкаме костюме - аля-леггинс с черкизона, сумашедшим домом на голове и коротенькими ношкаме
аффтар показа и гениальных идей кудой можно утилизировать бабушкины платки, найденные в нафталиновом сундуке на чердаке. Называется тетя круто. Сама, наверное придумала. Ну, или кто-то подсказал. YanaStasia - название тети и брэнда.



"Щяз спою!", кагбе говорит нам кагбе литсо Надежды Бабкиной.



Семейка тарзантнтых на всю голову королёвых. Не, ну я все понимаю, но почему Тарзану тока носки выдали. Хде туфле. Ну, на худой конец, не к ночи будь упомянут, кедики хде? Выражение литса матери семейства нам кагбе говорит: "Вам он Тарзан! А мне единоутробный муш. Завидуйте, сучки крашены!"





Шутник. Шут то ись. Жджокер. Мотня с прокладкой. Ну, сами понимаете, если чо? Памперс пододеть, на всякий случай.




Андрей Разыграев. Я не знаю, кто это. Но он явно себе льстит!



Филю под хохлому расписали, а Сережу под Гжель. А чо? Тоже нарядно, ящетаю. "Я хочу увидеть море, голубое, голубое, я хочу увидеть море, ты возьми меня с собой.", почему-то звучит у меня в голове глядя на этО.



Эпатировал, эпатировал, да недавыэпатировал!





Не, ну, правда. А что с мотней?



Этого дяденьку зовут Арчи. Мне просто интересно, он на улицу в таком виде где-нить на раёне за пивом выйдет? И что с ним будет потом?



Анна Чапман wanabe? Тока штаны снять. Туфли эти поменять на стиллетос. Ну, есть же фоточки в сети, что трудно поискать было? Карочь, нипахоже!



Девушки фабричные, с парняме встерчаютсо. Если в таком виде они встречаются, то понятно почему у них ничего не получается.



ШурА. Зубы вставил, а мозги не смог.


Певица Слава с дочкой.

Поделись с другом или добавь в избранное

Добавить в избранное

Это интересно

2leep.com
Наверх

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Ksandra (Friday, 15 May 2015 11:28)

    А что ж Славу с дочкой не обоср...али?