Эффект ярких красок

Яркие цвета способны влиять на наше душевное состояние. Существуют доказательства, приведенные разными учеными из многих стран. Проще и легче самому попробовать проверить это открытие, чем читать различные статьи и слушать отзывы, просматривая документацию по полученным результатам исследований. Как только открывается первая фотография, за ней сама по себе следует другая, и вы не замечаете, как уже не являетесь хозяином своих мыслей. Ваша душа наслаждается позитивом, радостными красками и тем, что в данный момент она получает то, что должна получать каждый день. Яркие цвета самый лучший и действующий антистресс.

 

(19 фото)

Яркие цвета

Источник: fonday.ru

Не имеется в виду, что вы сразу после просмотра от чего- то вылечитесь. Здесь совсем другое. Во время просмотра вы получаете необходимую энергию, теплую энергию, которая нужна вашему подсознанию. Эти краски, цвета вы видели в детстве, они связаны с самыми теплыми воспоминаниями, которые вы может, и не помните, но помнит ваша душа, ваше подсознание. Отвлекитесь на пару минут и уделите вашему состоянию несколько мгновений. Подзарядитесь позитивной и теплой энергией.

Каждый человек, имеет свой уникальный цвет. Наверное, все слышали, как ваши знакомые утверждали, что им нравятся черный, белый, желтый и так далее. Аргументы бывают разные, самые популярные: «этот цвет мне к лицу», «в этом мне сопутствует удача», «знак, который меня ведет» и куча других. На самом деле секрет таится в нашем подсознании. Этим пользуются начальники, руководители и управленцы. Особое применение цветовых решений проявляется в бизнесе. Создаются комфортные условия для работников, для партнеров, для иных структур. Даже в интернет сфере, веб-дизайнеры тщательно относятся к выбору фонового цвета и тонов мелких деталей, которые как раз и образуют всю гамму сайта. Выбрав удачную цветовую гамму, вы сделаете первый шаг на пути к успеху в своем начинании.

Каждый цвет действует на человека по-своему. Красный может, как согревать, так и возбуждать, активировать все другие динамичные свойства. Оранжевый расслабляет, но неразрывно связан с красным, только действует не так резко. Желтый не такой утомляющий, как другие цвета, положительно влияет на зрение и нервы. Если начнете злиться, то советую посмотреть на желтый цвет. Так сказать, реально работает. Зеленый, то, что подойдет на все случаи жизни. Обладает успокаивающим воздействием, облегчает вашу голову, но в тоже время повышает ваш тонус.
Голубой, синий и фиолетовый из разряда тонизирующих цветов. Замедляют все процессы, тем самым человек успокаивается. Единственное, что объединяет все цвета, это то, что каждый из них вызывает у нас ассоциации, и уже от каждого человека зависит, какие они будут.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нравится

Поделись с другом или добавь в избранное

Добавить в избранное

Это интересно

2leep.com
Наверх

Рейтинг@Mail.ru

Rambler's Top100
Яндекс.Метрика

Write a comment

Comments: 0