Фотоподборка

В сегодняшнем выпуске вы увидите:
* чудеса науки из Германии;
* четырехлетнего мальчик весом 62 кг…

…и многое другое.

(Всего 20 фото)

1364 800x533 Фотоподборка дня: 14 апреля

 

Источник: bigpicture.ru

0117 Фотоподборка дня: 14 апреля

1. Солдат республиканских сил отрабатывает технику тэквондо с пистолетом во время патрулирования в районе Абиджана Кокоди, Кот-д’Ивуар. Президент страны пытается установить порядок, убеждая общественность, что мародерства и стрельба скоро прекратятся, и жизнь вернется в нормальное русло. (AP Photo/Rebecca Blackwell)

0215 Фотоподборка дня: 14 апреля

2. Йеменский антиправительственный демонстрант (справа) с раскрашенной в цвета национального флага рукой во время молитвы на демонстрации за отставку президента Али Абдуллы Салеха в Сане. Йеменские силы безопасности столкнулись с тысячами демонстрантов, которые швырялись камнями и поджигали автомобили в южном портовом городе Адене. В результате погиб один человек. (AP Photo/Muhammed Muheisen)

0317 Фотоподборка дня: 14 апреля

3. Даджки Ямамото из Японии во время мероприятия по фристайлу на Чемпионате мира по приготовлению пиццы в Салсомаггиоре Терме, Италия. 20-ый чемпионат прошел с 11 по 13 апреля. (AP Photo/Marco Vasini)

0417 Фотоподборка дня: 14 апреля

4. Нарциссы в снегу в Клостерсе, Швейцария. После теплых весенних деньков в альпийскую страну опять пришла зима. (Arno Balzarini / Associated Press)

0516 Фотоподборка дня: 14 апреля

5. Вейт Вундерлих демонстрирует аппарат «JetLev-Flyer» в Берлине. Работающий от воды аппарат прикрепляется к спине пилота и пропускает воду через шланг. JetLev-Flyer может поднять человека в воздух на 8 метров. (Berthold Stadler / Associated Press)

0616 Фотоподборка дня: 14 апреля

6. Мальчик на велосипеде недалеко от почетного караула у Национального мемориального холла в Тайбэе, Тайвань. (Wally Santana / Associated Press)

0716 Фотоподборка дня: 14 апреля

7. Модель Иззи Морели в творении Софи Дональдсон под названием «Птицы» перед пресс-конференцией в Эдинбургском колледже костюмированных шоу. (DAVID MOIR / Reuters)

0816 Фотоподборка дня: 14 апреля

8. Оперная певица Алла Василевицкая на монорельсовом мосту в Иерусалиме. Репетиция проходила на свежем воздухе в преддверии крупного оперного мероприятия в Иерусалиме, запланированного на июнь. (Sebastian Scheiner / Associated Press)

0914 Фотоподборка дня: 14 апреля

 

9. Цветок на стене недалеко от портретов жертв теракта в Минске у входа на станцию метро Октябрьская. В среду в Минске прошел День Траура по погибшим в теракте. Власти Беларуси сообщают, что подозреваемый в теракте, в результате которого погибли 12 человек и были ранены более 200 человек, задержан. (Sergei Grits / Associated Press)

1069 Фотоподборка дня: 14 апреля

10. Мальчик молится во время купания в тазике в Маниле. По данным национального исследования, проведенного в марте, 20,5% населения страны (около 4,1 миллиона семей) голодали, по меньшей мере, один раз за прошедший месяц. (ERIK DE CASTRO / Reuters)

1199 Фотоподборка дня: 14 апреля

11. Подсвеченное колесо обозрения на весенней ярмарке в Магдебурге рядом с силуэтом собора святого Мауритиуса и Катарины. (JENS WOLF / EPA)

1265 Фотоподборка дня: 14 апреля

 

12. Детеныши медведя-барибала по кличке Йонах (наверху) и Афина забавляются на дереве в Афинах, штат Джорджия. Годовалых детенышей спасли год назад, после того как охотник убил их мать. (AP Photo/Athens Banner-Herald, David Manning)

1364 Фотоподборка дня: 14 апреля

13. Четырехлетний Лу Чжихао весом 62 кг на уроке в детском саду в городе Фошан в провинции Гуандун. Мальчик родился с нормальным весом, но очень быстро поправился после трех месяцев. Местные доктора не могут объяснить, почему мальчик так быстро набрал вес, ведь у него не были найдены никакие отклонения. Смотреть пост 3-летний китаец весит 60 кило (AP Photo)

1462 Фотоподборка дня: 14 апреля

14. Болгарка проходит мимо икон на рынке в Софии. В этом году православная Пасха совпадает с католической – 24 апреля. (AP Photo/Valentina Petrova)

1561 Фотоподборка дня: 14 апреля

15. Рассвет над рекой Обь недалеко от Новосибирска. (AP Photo/Ilnar Salakhiev)

1659 Фотоподборка дня: 14 апреля

16. Люди празднуют Сонгкран – тайский Новый Год – обливая друг друга водой, в провинции Наратхиват. (Madaree Tohlala/Agence France-Presse/Getty Images)

1755 Фотоподборка дня: 14 апреля

17. Медвежонок в реке Гудзон в Ньюбере, штат Нью-Йорк. 25-летняя Лашанда Армстронг съехала на своем минивэне в реку, убив себя и троих своих детей в возрасте 5,2 и 11 месяцев. Ее 10-летнему сыну удалось сбежать. (Mike Segar/Reuters)

1856 Фотоподборка дня: 14 апреля

18. 10-летний Мохаммед с оружием у западного въезда в Адждабию, Ливия. Оружие мальчику дал отец-мятежник. (Yannis Behrakis/Reuters)

1955 Фотоподборка дня: 14 апреля

19. Жилые дома в Новых Территориях в Гонконге. (Mike Clarke/Agence France-Presse/Getty Images)

2047 Фотоподборка дня: 14 апреля

20. Молодые люди катаются вокруг храма во время молитвы богу Шиве на окраине Бхубанесвара, Индия. (Agence France-Presse/Getty Images)

Write a comment

Comments: 0