Халява от Жириновского

Eugzolotuhin пишет в ridus_news

 Вчера в Новокузнецк с двухдневным визитом приехал лидер ЛДПР Владимир Жириновский, встреча с жителями была назначена на 18:30 на центральной площади.
Аншлага не было, но все-равно народу собралось достаточно много, Жириновский появился на сцене с небольшим опозданием, как всегда красиво говорил о разном, ругал коммунистов.


На вопросы жителей не отвечал, проговорил около часа, а в конце объявил что сейчас всем все дадут, и футболки, и кепки, и мороженым накормят бесплатно. Народ наш халяву любит, и естественно всем срочно понадобились халявные вещи с символикой ЛДПР, и видимо понадобились настолько, что люди готовы были вывернуть ограждения, затоптать стоящих впереди бабушек, некоторые выхватывали у раздающих подарки от Жириновского по столько, сколько было в руках активистов партии.

 И в завершение раздачи помощники Жириновского понесли в толпу 500рублевые купюры, выдавали по одной бумажке в руке, отбирать деньги пачками не получалось, деньги раздают самые опытные и умелые.

Закончилось все, к счастью, без пострадавших. Думаю те, кто отхватил себе халявы проголосуют за Жириновского, а вот кому ничего не досталось могут расстроиться и обидеться.

2. Начиналось все тихо и мирно.


3.


4. Открытые коробки с футболками пока мало кого интересовали.


5. А потом Жириновский объявил что все это для народа, и все это они сейчас получат.


6. И началось


7.


8.


9.


10.


11. Бабушка должна быть счастлива, ведь у нее есть футболка, и похоже не одна! Но кажется она думает как с этими футболками ей выбраться живой


12. Виновник торжества за происходящим наблюдал из машины.


13. "Это вам от Владимира Вольфовича" - с улыбкой не уставал повторять раздающий деньги.


14.


15.

Поделись с другом или добавь в избранное

Это интересно

2leep.com

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Сергей020 (Monday, 07 September 2015 19:00)

    Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
    Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
    Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
    Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
    Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
    Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
    Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
    Связаться со мной можно через соцсети.или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. Сбор средств можно произвести на
    Яндекс 410013054375238
    qiwi +79397086879
    Сбербанк карта 4276540016094496
    Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей.